V-ROX 2015: программа и участники

размещено в: Новости | 0

28-30 августа во Владивостоке состоится третий музыкальный фестиваль V-ROX. Изначально его организаторы собирались провести это мероприятие на острове Русский, но по последней информации, он пройдет, как и в 2014 году, на Спортивной набережной Владивостока.

Участники V-ROX 2015

Участниками фестиваля станут около 300 исполнителей и творческих команд из России, США, стран Азии, Европы и других уголков мира.

Впервые в нашу страну приедет японская группа Love Psychedelico. Она существует уже 15 лет, и за это время заслужила любовь фанатов не только в Японии, но и далеко за ее пределами. Особенностью группы является лирика на смеси японского и английского языков, гитарные импровизации, рок в стиле конца 60-х.

Владивосток будет первым городом России, который услышит эту оригинальную смесь.

Также в V-ROX 2015 будут участвовать группы Echotape (Великобритания) и Rock-N-Roll Radio (Южная Корея).

Любопытно, что участники Echotape собственноручно построили свою студию на одной из английских ферм, поставив цель покорить всю планету.

А Rock-N-Roll Radio – это прекрасный представитель K-Pop: их игра на гитаре стиле лазер-фанк оставит неизгладимое впечатление.

Имена остальных участников станут известны позже.

Программа V-ROX 2015

V-ROX 2015 пройдет 28 (пятница), 29 (суббота), 30 августа (воскресенье). В рамках фестиваля многочисленные концерты пройдут на открытых площадках, в кафе и барах, состоятся лекции представителей шоу-бизнеса.

Расписание главных концертов:

28 августа, пятница
Сцена «Звезда» (напротив океанариума на Спортивной набережной)

15:00—15:30 Короли Владивостока (Россия, Владивосток)

16:00—16:30 Monokens (Россия)

17:00—17:30 K.E.FEAR (Россия)

18:00—18:30 Junk Riot (Эстония)

19:00—19:30 HEO (Южная Корея)

20:00—20:30 On-The-Go (Россия)

21:15—22:00 Rock-N-Roll Radio (Южная Корея)

Сцена «Ракушка» (напротив океанариума на Спортивной набережной)

15:30—16:00 SvoboDA (Россия, Владивосток)

16:30—17:00 Выбор «НАШЕГО радио»

17:30—18:00 Instrumenti (Латвия)

18:30—19:00 MOJA (Япония)

19:30—20:00 TRAD.ATTACK! (Эстония)

20:30—21:15 Echotape (Великобритания)

Сцена «Амфитеатр» (возле фонтана на Спортивной набережной)

15:00—15:30 And…Action! (Россия, Владивосток)

16:00—16:30 Cool Corral (Россия, Владивосток)

17:00—17:30 Роли (Россия)

18:00—18:30 Mono Kultur (Россия)

19:00—19:30 Протуберанцы! (Россия)

29 августа, суббота

Сцена «Звезда» (напротив океанариума на Спортивной набережной)

15:30—16:00 Сезон Дождей (Россия)

16:30—17:00 Меджикул (Россия)

17:30—18:00 Quarterback (Тайвань)

18:30—19:15 The Colors (Монголия)

20:00—21:00 Love Psychedelico (Япония)

22:00—23:00 YB (Южная Корея)

Сцена «Ракушка» (напротив океанариума на Спортивной набережной)

15:00—15:30 Simple Is Good (Россия)

16:00—16:30 The Veggers (Южная Корея)

17:00—17:30 Ginger (Киргизия)

18:00—18:30 Suboi (Вьетнам)

19:15—20:00 Second Hand Rose (Китай)

21:00—22:00 Hanni El Khatib (США)

Сцена «Амфитеатр» (возле фонтана на Спортивной набережной)

14:00—15:00 Weird Beard (Швейцария)

15:00—15:30 Гудимир (Россия)

16:00—16:30 October Equus (Испания)

17:00—17:30 D.R.H. (Франция)

18:00—18:30 Музэнергобэнд (Швейцария, Испания, Франция)

30 августа, воскресенье
Сцена «Звезда» (напротив океанариума на Спортивной набережной)

15:30—16:00 Mana Island (Россия)

16:30—17:00 Антон Маскелиаде (Россия)

17:30—18:00 Tolaku (Тайвань)

18:30—19:00 Phonebooth (Южная Корея)

19:30—20:00 j and the 9s (США)

20:45—21:30 Victim Mentality (Южная Корея)

Сцена «Ракушка» (напротив океанариума на Спортивной набережной)

15:00—15:30 Brave Men Run (Россия, Владивосток)

16:00—16:30 Two Siberians (Россия)

17:00—17:30 Coucheron (Норвегия)

18:00—18:30 A’Z Bus (Южная Корея)

19:00—19:30 Oiki (Россия)

20:00—20:45 Nine Treasures (Китай)

Сцена «Амфитеатр» (возле фонтана на Спортивной набережной)

15:00—15:30 Пасифик Оушен (Россия)

16:00—16:30 Сергей Севастьянов (Россия)

17:00—17:30 БИО ВИА ай ЖЫ (Россия)

18:00—18:30 Позапчела (Россия, Владивосток)

19:00—19:30 Gospеl Tramp (Россия, Владивосток)